




Шкаф офисный "LS-1200-1900"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Шкаф офисный "LS-1200-1900" - это современный и стильный предмет интерьера. Двухцветная расцветка шкафа заостряет внимание на фасадах изготовленных из ДСП с красивой расцветкой и в тоже время отводит взгляд от громоздкого корпуса.Врезные ручки черного матового цвета отлично гармонируют с металлическими элементами, а также не мешают полному раскрытию дверей.Отличительной особенностью данной модели являются раздвижные двери, которые открываются по принципу “шкафа-купе”.
Такая конструкция придает шкафу современный вид, а также позволяет использовать его в узких коридорах или на проходе.Внутреннее наполнение шкафа может быть как только с одними полками, так и с отделениями с тремпелями для одежды.Высота полок рассчитана для того, чтобы на них помещались сегрегаторы, коробки с офисной бумагой.Металл ножек окрашен в чёрный матовый цвет по технологии порошковой покраски, устойчивой к истиранию. Опоры комплектуются регулируемыми ножками, которые позволяют выставить шкаф на неровном полу.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - Ламинированная ДСП , Ножки: металл из квадратной трубы 25*25 мм.
Ножки регулируемые
Вес: 50 кг.
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в десяти вариантах комбинированных цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Дуб Борас светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Орех модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Дуб палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Венге луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Дуб крафт золотой";
6. цвет корпуса и фасадов "Белый+Дуб Борас светлый";
7. цвет корпуса и фасадов "Белый+Орех модена";
8. цвет корпуса и фасадов "Белый+Дуб палена";
9. цвет корпуса и фасадов "Белый+Венге луизиана";
10. цвет корпуса и фасадов "Белый+Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Антрацит+Дуб борас светлый | Антрацит+Орех модена | Антрацит+Дуб палена | Антрацит+Венге луизиана |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 5 | Комбинация 6 | Комбинация 7 | Комбинация 8 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Антрацит+Дуб крафт золотой | Белый+Дуб Борас светлый | Белый+Орех модена | Белый+Дуб палена |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 9 | Комбинация 10 | ||
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | ||
| Белый+Венге луизиана | Белый+Дуб крафт золотой | ||
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке шкафа с вешалкой Лагуна евровинт 16 мм.смотреть ТУТ!
Инструкцию по сборке шкафа с вешалкой Лагуна евровинт 18 мм.смотреть ТУТ!
Инструкцию по сборке шкафа с вешалкой Омега евровинт 16 мм.смотреть ТУТ!
Инструкцию по сборке шкафа с вешалкой Омега евровинт 18 мм.смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | купе (раздвижной) |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 120 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 190 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Ножки | металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Антрацит+Дуб Палена |
- Цена: 14 790 ₴











