




Шкаф офисный "LT-900-1900"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Шкаф офисный "LT-900-1900" отлично подойдёт для офисного помещения.Двухцветная расцветка шкафа делает акцент на красивых фасадах и в тоже время отводит взгляд от громоздкого корпуса.А металлические опоры придают внешне лёгкость и необычность
LT-900-1900 - это классический офисный шкаф с двумя дверями и полками внутри. Шкаф отлично подойдёт для офисного помещения. В нем можно поместить документы в папках, сегрегаторы, бумагу для принтера и прочее. Опоры комплектуются регулируемыми ножками, которые позволяют выставить шкаф на неровном полу.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 420 мм.
Материал - Ламинированная ДСП , Ножки: металл из квадратной трубы 25*25 мм.
Металлические регулируемые опоры
Вес: 40 кг.
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в одиннадцати вариантах комбинированных цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Дуб Борас светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Орех модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Дуб палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Венге луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Дуб крафт золотой";
6. цвет корпуса и фасадов "Белый";
7. цвет корпуса и фасадов "Белый+Дуб Борас светлый";
8. цвет корпуса и фасадов "Белый+Орех модена";
9. цвет корпуса и фасадов "Белый+Дуб палена";
10. цвет корпуса и фасадов "Белый+Венге луизиана";
11. цвет корпуса и фасадов "Белый+Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Антрацит+Дуб борас светлый | Антрацит+Орех модена | Антрацит+Дуб палена | Антрацит+Венге луизиана |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 5 | Комбинация 6 | Комбинация 7 | Комбинация 8 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Антрацит+Дуб крафт золотой | Белый | Белый+Дуб Борас светлый | Белый+Орех модена |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 9 | Комбинация 10 | Комбинация 11 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Белый+Дуб палена | Белый+Венге луизиана | Белый+Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке шкафа смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Глубина шкафа | 190 см |
| Высота шкафа | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Ножки | металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Антрацит+Дуб борас светлый |
- Цена: 10 990 ₴













