

Стол журнальный "L-1"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол журнальный "L-1" - это элегантный и дорогой журнальный стол, который станет украшением любого помещения.Дизайн стола удачно сочетается с любой мебелью в стиле лофт, хай-тек или любом другом современном стиле.Шесть природных цветов позволят выбрать вариант,который подходит именно Вам.Выбирая журнальный стол L-1 Вы получаете качественный, функциональный и мега стильный предмет интерьера.
Стол выполнен из ЛДСП толщиной 16 мм и кромкой 2 мм, а также металлического каркаса шириной профиля 25*25.В нижней части металлических ножек есть пластиковые заглушки для сохранения Вашего напольного покрытия. Дополнительной функциональности столу придаёт нижняя полочка, которая имеет такие же размеры,как и столешница.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 410 мм; глубина ― 500 мм.
Расстояние между полками - 220 мм., Расстояние от низа столика - 140 мм.
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм, металл толщина профиля 1,2 мм, размеры ножек 25*25 мм
Размер упаковки, см.: 52*92*4,50*40*9,85*5*4; Количество упаковок: 3
Вес: 24 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Вес столика | 24 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Луизиана |
- Цена: 3 290 ₴







