

Стол журнальный "D-50"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол журнальный "D-50" создаст стильную и комфортную атмосферу в комнате, в которую хочется окунуться! Столик представлен в пяти оттенках, поэтому вы сразу же подберёте нужный вариант под Ваш интерьер.Простой и лаконичный дизайн с его резными металлическими частями, прямыми линиями и натуральной текстурой под дерево наилучшим образом соответствует современному стилю, особенно хорошо стол смотрится в дизайнах в стиле лофт, скандинавский.
Стол состоит из круглой столешницы, а также полки под ней. Столик выполнен из ЛДСП толщиной 16 мм и кромкой 2 мм, а также металлического каркаса профилем 40x20 с черным матовым окрасом. Металлический каркас делает конструкцию прочной и устойчивой. Регулируемые по высоте ножки позволяют сделать столик устойчивым даже на не очень ровной поверхности.Этот журнальный столик можно использовать и как кофейный столик.Подобрав подходящую по стилю мягкую мебель, можно создать прекрасную зону отдыха.
Габаритные размеры: длина ― 490 мм; высота ― 580 мм; глубина ― 490 мм.
Диаметр столешницы - 50 см., Диаметр нижней полки стола ― 35 см.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм.,Кромка 2 мм., металлический каркас профилем 40x20 мм.с черным матовым окрасом
Вес: 8 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 490 мм |
| Глубина столика | 490 мм |
| Высота столика | 580 мм |
| Вес столика | 8 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб Борас светлый |
- Цена: 3 390 ₴






