



Стол журнальный "L-5 Slider"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол журнальный "L-5 Slider" - отличное дополнение для создания комфортной и удобной атмосферы уюта! Расцветки, имитирующие текстуру дерева дорогих пород, делают стол невероятно красивым.Журнальный столик сочетается практически с любым стилем интерьера: лофт, модерн, скандинавский. За ним удобно перекусывать, читать, писать и работать в своей гостиной, что делает его идеальным многофункциональным предметом мебели для ограниченного пространства, например, в небольших квартирах или офисах.
Этот журнальный столик обладает уникальной подъемной конструкцией, благодаря чему Вы можете легко наслаждаться работой с ноутбуком или едой перед журнальным столиком с подъемной столешницей, так как столешница фиксируется на оптимальной высоте. Под столешницей имеется вместительное скрытое пространство для хранения самых различных предметов: настольных игр, игрушек, посуды, закусок и тд. Открытая полка внизу также весьма функциональна, - на неё можно складывать использованную посуду, подушки, плед, журналы и книги.Столик оснащен регулируемыми ножками, которые защищают напольное покрытие от царапин и позволяют выставить его на неровном полу.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 950 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 540 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 950 мм; высота ― 675 мм; глубина ― 540 мм.
Раскладная подъемная столешница |
|
![]() |
![]() |
В разложенном виде нагрузка на столешницу должна быть не более 10 кг.
Регулируемые ножки
Материал - Ламинированная ДСП, Ножки: металл толщина профиля 1,2 мм, размеры ножек 25*25 мм
Вес: 23,5 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Видеообзор изделия
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 950 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 675 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 450 мм |
| Вес столика | 23.5 кг |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб Борас светлый |
- Цена: 5 890 ₴







