


Стол журнальный "L-6"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол журнальный "L-6" - это стильный и функциональный столик, который станет украшением как офисных, так и жилых помещений. Столешница и полка изготавливается из ДСП в расцветках с выраженной древесной текстурой.Столик выполнен в современном стиле - минимализм. А благодаря вставкам ящиков в цвете Антрацит, чёрным ручкам и металлическим ножкам он превосходно впишется в интерьер в стиле Лофт.
Конструкция столика не загромождает пространство и в то же время является очень функциональной. Благодаря двум выдвижным ящикам он представляет собой не только поверхность для предметов, но место для хранения.Ящики комплектуются роликовыми направляющими, которые работают тихо и и без усилия.В выдвижные ящики можно поместить мелкие предметы и вещи, которые могут пригодиться, но не нужны постоянно.На нижнюю полку можно сложить журналы, каталоги и прочие вещи не первой необходимости. Журнальный столик оснащён регулируемыми ножками, которые позволяют выставить его на неровном полу, а также защищают напольное покрытие от царапания.
Габаритные размеры: длина ― 920 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 500 мм.
Регулируемые ножки
Материал - Ламинированная ДСП, Ножки: металл толщина профиля 1,2 мм, размеры ножек 25*25 мм, Направляющие: роликовые
Вес: 21 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Видеообзор изделия
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 21 кг |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |
- Цена: 5 490 ₴






