

Стол журнальный "V-105"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол журнальный "V-105" поможет Вам стильно и креативно дополнить гостиную! В продаже имеются 5 различных цветовых вариаций. Журнальный стол - представитель прекрасного минималистичного стиля лофт строгой геометрии форм,благодаря сочетанию дерева и металла, а также цветовому решению.
Этот функциональный предмет интерьера позволит вам держать газеты и журналы в полном порядке и одновременно послужит украшением комнаты. Под журнальным столиком имеется полка из металлической сетки.Регулируемые по длине ножки позволяют сделать столик устойчивым даже на не очень ровной поверхности. Все детали идеально пригнаны, поэтому собрать изделие очень легко.Можно использовать его и как кофейный столик. Подобрав подходящую по стилю мягкую мебель, можно оформить прекрасную зону отдыха.
Габаритные размеры: длина ― 1050 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 600 мм.
Материал - Ламинированная ДСП, металл
Вес: 19 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1050 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 19 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 290 ₴






