



Стол журнальный "Йорк"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол журнальный "Йорк" будет выглядеть актуально, гармонично и добавит особого шарма дизайну комнаты.Столешница выполнена в одном из шести великолепных оттенков, которые подчеркнут её безупречный образ, нижняя полочка оформлена в цвете антрацит. Журнальный стол Йорк выполнен в стиле лофт, сочетая квадратные металлические легкие ножки с красивой поверхностью столешницы, напоминающей натуральное дерево.Благодаря лаконичному дизайну он легко впишется в любое дизайнерское решение вашего интерьера.
Благодаря своей конструкции, небольшому весу и размерам этот столик также можно использовать, как кофейный столик в любой зоне дома. Столик изготовлен из трех металлических опор, столешницы и нижней полки. Опоры - это металлические трубы толщиной 25х25 мм. Металлические ножки придают столику надежности и устойчивости, дополнительно оснащены регулируемыми опорами для облегчения установки на неровной поверхности пола и защиты напольного покрытия от царапин.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 570 мм; глубина ― 400 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм, металлическая труба толщиной 25x25 мм
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Венге Луизиана |
- Цена: 2 590 ₴







