



Стол журнальный "Дельта Дуо"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол журнальный "Дельта Дуо" - уникальное изделие, где вы получаете не один, а комбинацию двух великолепных журнальных столиков! Цветовая гамма стола - шесть различных оттенков, каждый из которых создаёт неповторимое ощущение уюта и комфорта! Благодаря своей уникальной конструкции со структурной поверхностью столешницы под дерево, металлическим частям, а также цветам этот столик добавит акцент в модерновые интерьеры, особенно в стиле минимализм, лофт и скандинавский.
Конструкция стола представлена двумя столиками с круглой столешницей, столики можно использовать вместе, дополняя друг друга или же по отдельности, кроме того меньший столик всегда можно задвинуть под больший для компактного хранения когда он не используется. Размеры позволят использовать журнальный стол Дельта Дуо для фуршета или чаепития, можно при необходимости поработать за ноутбуком, разложить каталоги или поставить элементы декора. Каркас столиков изготовлен из металлических труб толщиной 20х20 мм. В основании установлены регулируемые ножки.
Габаритные размеры: длина ― 480 мм; высота ― 570 мм; глубина ― 480 мм.
Диаметр столешницы ―60 см., Диаметр нижней полки стола ― 45 см.
Благодаря своей конструкции столики можно использовать в комплекте, по отдельности, а также для экономии места собрать в один.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм, металлическая труба толщиной 20x20 мм
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 480 мм |
| Глубина столика | 480 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб Борас светлый |
- Цена: 4 490 ₴







