



Стол журнальный "Лоби"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол журнальный "Лоби" - это тот самый элемент интерьера, который будет выглядеть актуально, гармонично и добавит особого шарма дизайну.Различные варианты оттенков столешницы и полки позволят подобрать стол, наиболее подходящий под ваш интерьер. Текстура ДСП под дерево, закругленные углы столешницы, усиленный и оригинальный резной металлический каркас придают модели солидности, подчеркнут статус его владельца и позволят вписать в интерьеры лофт, минимализм, скандинавский..
Компактный стол будет прекрасно смотреться в гостиной дома, в приемной офиса или салона красоты.Столик оснащен прямоугольной столешницей сверху и дополнительной полочкой внизу. Размер столешницы достаточный для того чтобы поставить ноутбук для работы или просмотра фильма, небольшого фуршета или чаепития с друзьями, размещения рекламной продукции, журналов или каталогов. Полочка под столешницей также предоставляет дополнительное пространство для хранения и размещения различных вещей. В основании установлены регулируемые ножки. Они позволят компенсировать все неровности поверхности, а также защитят от возникновения царапин и потертостей на поверхности пола.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 440 мм; глубина ― 500 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм, металлическая труба толщиной 50x25 мм
Вес: 15 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет | Белый |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Вес столика | 15 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 190 ₴







