

Стол обеденный "Трапеция"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол обеденный "Трапеция" станет стильным и удобным дополнением кухни, столовой или современной гостиной! Стол представлен в одной из пяти прекрасных цветов, которые могут сочетаться с любой из расцветок интерьера.Массивные ножки из металла идеально сочетаются с массивной столешницей с красивой текстурой имитирующей дорогие породы дерева, что характерно для минималистичного стиля лофт.
Несмотря на свои размеры стол смотрится очень изысканно и элегантно.Металлические ножки изготовлены из трубы профилем 60*30 мм. Вверху ножек приварена широкая пластина толщиной 3 мм для обеспечения устойчивости конструкции. Ножки окрашены с помощью порошковой покраски, которая устойчива к внешним воздействиям. Стол комплектуется войлочными накладками для предотвращения повреждения поверхности пола.
Габаритные размеры: длина ― 1380 мм; высота ― 762 мм; глубина ― 700 мм.
Материал - Ламинированная ДСП 32 мм,металл, размеры ножек 60*30 мм.,
Кромка: ПВХ толщиной 2мм.со скругленными краями, Покрытие металла: порошковая покраска
Вес: 30 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1380 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 762 мм |
| Вес | 30 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб Палена |
- Цена: 7 040 ₴






