

Стол обеденный "Линда 120-65"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол обеденный "Линда 120-65" - элегантный и стильный столик, который станет украшением гостиной или обеденной зоны. Интересные древесные расцветки подчеркивают великолепную красоту всего столика.Стол Линда идеально впишется в интерьер в стиле Модерн или Лофт. Благодаря необычным ножкам, изготовленным из гнутого металла, стол смотрится солидно и в то же время легко и современно.
Стол Линда состоит из четырёх отдельных ножек и массивной столешницы из ламинированного ДСП.Его можно использовать в качестве кухонного стола дома или для обустройства обеденной зоны в офисе.Обратите внимание, что данный стол надо защищать от длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 740 мм; глубина ― 650 мм.
Углы столешницы могут быть прямыми и закруглёнными на выбор (радиус скругления 70 мм).
Углы столешницы стола |
|
| Прямые углы (120-65) | Закруглённые углы (120-65 R) |
![]() |
![]() |
Стулья не входят в комплект со столом.
Регулируемые ножки
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 16 мм.,кромка ПВХ толщиной 2мм., Ножки: металл толщина профиля 2 мм, порошковая покраска
Вес: 20 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
Прямые углы
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |
Закругленные углы
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Углы столешницы | Закруглённые углы |
| Цвет | Дуб Борас светлый |
- Цена: от 7 290 ₴











