

Стол обеденный "Лима 80-80"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол обеденный "Лима 80-80" - элегантный и стильный предмет интерьера для создания обеденной зоны.Шесть прекрасных оттенков подчеркнут красоту изделия.В нём нет ничего лишнего: небольшая столешница и аккуратные и устойчивые металлические ножки. За такой стол можно посадить до 4 человек.
Стол Лима состоит из четырёх отдельных ножек и столешницы из ламинированного ДСП.Его можно использовать в качестве кухонного стола дома или для обустройства обеденной зоны в офисе.Углы столешницы могут быть прямыми и закгруглёнными (радиус скругления 70 мм).
Обратите внимание, что данный стол надо защищать от длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 740 мм; глубина ― 800 мм.
Углы столешницы могут быть прямыми и закруглёнными на выбор (радиус скругления 70 мм).
Углы столешницы стола |
|
| Прямые углы (120-65) | Закруглённые углы (120-65 R) |
![]() |
![]() |
Стулья не входят в комплект со столом.
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 16 мм., Ножки: металл с профилем 30*20 мм. Толщина стенок 1,2 мм. , порошковая покраска
Вес: 15 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
Прямые углы
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
Закругленные углы
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 15 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |
| Углы столешницы | Закруглённые углы |
- Цена: от 6 390 ₴













