

Стол обеденный круглый "Лима"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол обеденный круглый "Лима" - это изысканная и минималистичная модель в стиле лофт.Стол может быть в пяти цветовых решениях, каждый из которых станет украшением интерьера.В нём нет ничего лишнего: достаточно большая столешница с красивой текстурой, имитирующей натуральную древесину, и аккуратные и устойчивые металлические ножки.
Круглый стол Лима состоит из трёх отдельных ножек и массивной столешницы из ламинированного ДСП.Устойчивости и надежности столу придают металлические ножки, которые изготовлены из трубы профилем 30*20 мм толщиной 1,2 мм. Вверху ножек приварены металлические пластины толщиной 3 мм с отверстиями для крепления ножек к столешнице. За такой стол можно посадить до 5 человек. Как и любое другое изделие из ДСП столешницу необходимо защищать от длительного воздействия влаги и высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 740 мм; глубина ― 1000 мм.
Стулья не входят в комплект со столом.
Материал - Ламинированная ДСП 32 мм, металл толщина стенок 1,2 мм, размеры ножек 30*20 мм, порошковая краска
Вес: 25 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 25 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |
- Цена: 7 990 ₴






