

Стол круглый "BS-450"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол круглый "BS-450" - это традиционный стол на одной ножке и увесистым основанием. Расцветки ДСП имеют выраженную древесную текстуру, благодаря которой стол выглядит дорого и натурально.
Круглые столы рассчитаны для небольшого количества людей, до 4 человек . За таким столом люди в большей степени обращены друг к другу, что располагает к общению и более откровенной беседе.Ножка изготовлена из круглой трубы диаметром 60 мм и толщиной стенки 2 мм.Стол доступен для заказа в трёх размерах с шириной столешницы 600 мм., 700 мм., 800 мм.
Обратите внимание, что данный стол надо защищать от длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Варианты размеров стола |
||
BS-450-600 |
BS-450-700 |
BS-450-800 |
Столешница 600 мм. |
Столешница 700 мм. |
Столешница 800 мм. |
Диаметр столешницы 60x60 см. |
Диаметр столешницы 70x70 см. |
Диаметр столешницы 80x80 см. |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 757 мм; глубина ― 600 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 757 мм; глубина ― 700 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 757 мм; глубина ― 800 мм. |
Стулья не входят в комплект со столом.
Вес: 20 кг.
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 32 мм., кромка ПВХ 2мм., Ножки: металл диаметром 60 мм и толщиной стенки 2 мм., порошковая покраска
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
Столешница 600 мм.
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
Столешница 700 мм.
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
Столешница 800 мм.
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 757 мм |
| Вес | 20 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб Борас светлый |
| Размер столешицы | 600 мм. |
- Цена: от 5 890 ₴



















