

Стол барный "BS-125"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол барный "BS-125"- это объединение удобства, практичности и минимализма вместе с концепцией стилей Лофт и Хай-тек.Стильный столик выполняется в одном из пяти различных оттенков. А сочетание металла и дерева, а также прямые формы делают его представителем великолепного стиля лофт.
BS-125 - более увеличенная модификация полюбившегося клиентам стола BS-110.За этим барным столом может свободно разместиться 4 человек. Глубина стола позволяет разместиться напротив друг друга.Внизу имеется перекладина для упора ног, а под столешницей есть продольная балка для поддержки столешницы. Стол держится очень прочно и не шатается ни в одном направлении благодаря своей продуманной конструкции. Регулируемые ножки позволяют выставить его неровном полу.
Габаритные размеры: длина ― 1250 мм; высота ― 1100 мм; глубина ― 570 мм.
Барные стулья в комплект к столу не входят!
Материал - Ламинированная ДСП 36 мм,металл толщина труб 1,2 мм, размеры ножек 25*25 мм., Покрытие металла: порошковая покраска
Вес: 20 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой.
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1250 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Высота стола | 1100 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 990 ₴






