


Стол барный "BSS-110"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол барный "BSS-110" станет великолепным решением для организации обеденной зоны дома,в офисе или любом общественном заведении! Цветовая палитра стола разнообразна и включает 5 натуральных древесных оттенков.Благодаря высоким ножкам, натуральной текстуре столешницы под дерево этот барный стол создаёт уют и не мешает общей атмосфере. Отлично сочетается с современными дизайнами, особенно в стиле лофт, минимализм, хай-тек.
Барный стол благодаря более высокой конструкции как бы зонирует пространство.К тому же стол универсален в применении, поэтому может использоваться и как барный, и как обеденный, и как кухонный.Эта модель сочетает в себе барную стойку и открытый небольшой стеллаж. 3 глубокие полки идеально подходят для размещения посуды, чашек, закусок и вина. А стулья можно поставить под стол, чтобы сэкономить место, когда они не используются.Прочный стальной каркас изготовлен из квадратной трубы 25*25 мм. Толщина стенки 1,2 мм.
Отличным дополнением стола станут барные стулья с металлическим каркасом данного производителя.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 1080 мм; глубина ― 570 мм.
Барные стулья в комплект к столу не входят!
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм,металл толщина труб 1,2 мм, размеры ножек 25*25 мм., Покрытие металла: порошковая покраска
Вес: 25 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой.
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Высота стола | 1080 мм |
| Вес | 25 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб Борас светлый |
- Цена: 6 490 ₴






