



Стол барный "Бруно"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол барный "Бруно" - стильное украшение интерьера, которое отлично дополнит обеденную зону дома, в офисе или в любом другом месте! Стол представлен в пяти разнообразных оттенках, поэтому вы сразу подберёте наилучший вариант под ваш интерьер.Стильный дизайн стола отлично подходит для современных интерьеров, особенно в стиле лофт,минимализм, хай-тек, а также выражается в его несравненных деталях: высоких ножках из металла, столешнице с натуральной текстурой под дерево.
Компактный размер стола позволит разместить его даже в небольшом помещении и рассчитан для двоих человек.Универсальность стола поражает: ведь его можно использовать и как барный, и как обеденный, и как кухонный, а благодаря своим размерам и как кофейный.Стол состоит из квадратной столешницы и 4 высоких металлических ножек.Прочный стальной каркас изготовлен из квадратной трубы 25*25 мм. Размеры каркаса: 600*600*1070 мм. Каркас стола оснащен регулируемыми ножками, чтобы вы с легкостью его установили даже на неровном полу.
Габаритные размеры: длина ― 650 мм; высота ― 1100 мм; глубина ― 650 мм.
Барные стулья в комплект к столу не входят!
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм,металл, размеры ножек 25*25 мм., Покрытие металла: порошковая покраска
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой.
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 1100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Венге Луизиана |
- Цена: 4 290 ₴






