



Стол "Картер"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол "Картер" внесёт в интерьер помещения нотку элегантности и комфорта! Разнообразие красивых оттенков столешницы позволит подобрать ту модель, которая нужна именно Вам! благодаря интересной металлической опоре, столешнице с ярко выраженной древесной текстурой высокий стол обладает элегантным и современным дизайном, который легко впишется в различные интерьеры, добавив им изысканности и характера.Особенно гармонично стол выглядит в интерьерах стилей лофт, хай-тек и минимализм.
Обеденный стол Картер - прекрасный выбор для маленькой комнаты, ведь его размер всего 70х70 см. Особенностью стола является его универсальность: он может быть использован и в качестве обеденного, и в качестве кухонного, и в качестве кофейного.Опора стола представляет собой цельносварную конструкцию из листового металла. Крестообразное основание и ножки состоящее из двух параллельных труб изготовлены из профиля 60х15 мм. Благодаря немалому весу и диаметру крестообразному основанию в 650 мм, опора обеспечивает устойчивость всего стола.Столешница стола изготовлена из сдвоенного ДСП размером 700х700 мм и толщиной 32 мм.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 700 мм.
Стулья не входят в комплект со столом!
Материал - Ламинированная ДСП 32 мм, металлическая труба из профиля 60*15 мм, Покрытие металла: порошковая покраска
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 4 990 ₴







