


Стул Барный "BS-2 soft"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стул Барный "BS-2 soft" -стильный и комфортный вариант барного стула, который станет украшением любой комнаты! Обивка стула выполняется в трёх немарких оттенках, поэтому вы сразу подберёте нужный вариант под Ваш интерьер.Благодаря сочетанию металла, массивного ДСП, тканевых втяжек и прострочек эта модель стула подойдет для любого интерьера в стиле Лофт или Модерн.Благодаря Z-образной форме каркаса стул выглядит модно и утонченно.
Стул BS-2 soft универсален в применении и будет гармонично смотреться дома, в офисе, баре или кафе.Конструкция стула очень устойчива и выдерживает вес до 160 кг. Каркас стула изготовлен из металлической трубы с профилем 25*25 мм. Толщина стенки трубы 1,2 мм. В качестве обивки используется износостойкая мебельная ткань Велюр с подкладкой из синтепона. Стул имеет перекладины для ног, которые находятся на оптимальной высоте, что обеспечивает удобство сидящего человека. Стул комплектуется войлочными наклейками для предотвращения царапанья пола.
Габаритные размеры: длина ― 344 мм; высота ― 780 мм; глубина ― 344 мм.
Материал - металлическая труба с профилем 25*25 мм.,толщина стенки трубы 1,2 мм., Сиденье: ДСП 40 мм.+поролон+ткань (велюр) с прострочкой и подкладкой из синтепона
Вес: 8 кг.
Цвет стула
Стул выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Коричневый";
2. цвет корпуса и фасадов "Серый";
3. цвет корпуса и фасадов "Синий".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Коричневый | Серый | Синий |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Тип | Барный стул |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 344 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань, ДСП |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 3 290 ₴




