

Стул Барный "BS-3"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стул Барный "BS-3" - стильный, красивый и надежный стул с упором для ног, который прослужит вам долгое время! Стул выполняется в пяти великолепных оттенках, а также из массива ясеня, поэтому вы сразу подберёте наилучший вариант под ваш интерьер! Барный стул BS-3 - воплощение минимализма, который отлично впишется в интерьеры лофт и хай-тек. Это достигается за счёт великолепного сочетания металлического гнутого каркаса и утолщённой квадратной столешницы с натуральной текстурой под дерево или ясеня.Лаконичный, строгий дизайн позволит гармонично сочетать данную модель с мебелью в различных стилях.
Все элементы барного стула служат для обеспечения устойчивости конструкции.Каркас стула изготовлен из металлической трубы с профилем 30*20 мм. Толщина стенки трубы 1,2 мм. Стул имеет перекладины для ног, которые находятся на оптимальной высоте, что обеспечивает удобство сидящего человека.Внизу каркаса имеются пластиковые заглушки, которые предотвращают царапанье напольного покрытия.Несмотря на лёгкость конструкции, стул BS-3 выдерживает вес до 160 кг.
Габаритные размеры: длина ― 344 мм; высота ― 742 мм; глубина ― 344 мм.
Материал - металл толщина стенки трубы 1,2 мм, профиль трубы 30*20 мм.,Сиденье:ЛДСП 32 мм. или натуральное дерево (Ясень)
Количество в упаковке: 1шт., Вес: 8 кг.
Цвет стула
Стул выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
6.цвет корпуса и фасадов "Натуральное дерево (Ясень)".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | Натуральное дерево (Ясень) |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Барный стул |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 344 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 742 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб Крафт Золотой |
- Цена: 2 390 ₴







