


Стул Барный "BS-3 soft"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стул Барный "BS-3 soft" - отличный вариант стула с мягким сиденьем и упором для ног, который вы сможете поставить дома на кухне или в гостиной, в обеденной зоне в офисе, различных учреждениях или в уютных кафе.Предлагается в нескольких цветовых вариантах ткани, позволяя подобрать вам наиболее подходящий вариант. Сочетание изогнутого металлического каркаса, утолщенного ДСП и мягкой части с втяжками и прострочкой выглядит современно, свежо и элегантно, благодаря чему BS-3 soft подойдет для любого интерьера в стиле Лофт или Модерн.
Каркас стула изготовлен из металлической трубы с профилем 25*25 мм. Толщина стенки трубы 1,2 мм. В качестве обивки используется износостойкая мебельная ткань Велюр с подкладкой из синтепона. Стул имеет перекладины для ног, которые находятся на оптимальной высоте, что обеспечивает удобство сидящего человека. Стул комплектуется войлочными наклейками для предотвращения царапанья пола.Конструкция стула очень устойчива и выдерживает вес до 160 кг.
Габаритные размеры: длина ― 345 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 345 мм.
Материал - металлическая труба с профилем 25*25 мм.,толщина стенки трубы 1,2 мм., Сиденье: ДСП 40 мм.+поролон+ткань (велюр) с прострочкой и подкладкой из синтепона
Вес: 8 кг.
Цвет стула
Стул выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Коричневый";
2. цвет корпуса и фасадов "Серый";
3. цвет корпуса и фасадов "Синий".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Коричневый | Серый | Синий |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Тип | Барный стул |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань, ДСП |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 2 790 ₴




