




Стол офисный "ND-135"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол офисный "ND-135" сочетает современный дизайн и комфорт в использовании! Стол изготавливается в двух великолепных оттенках: орех модена и дуб крафт золотой.Великолепное сочетание изящных ножек из металла, а также столешницы с натуральной текстурой под дерево позволит вписать этот столик в любые современные интерьеры, особенно в интерьеры стилей лофт, минимализм и хай-тек.
Компактные размеры стола позволяют разместить его даже в ограниченные пространства, а большое количество таких столов позволяют создать пространство open office.Данная модель с простой и надежной конструкцией, которая включает металлический каркас и прямоугольную столешницу размером 135х70 см. Ножки выполнены из профильной холоднопрокатной трубы 50×25 мм со стенкой толщиной 1,5 мм. Ножки стола могут быть различной формы, их примеры представлены на фото, вы можете подобрать тот вариант, который больше будет соответствовать интерьеру вашего офиса.
Под опоры стола устанавливаются маленькие пластиковые ножки, которые позволяют выровнять его на кривой поверхности и защищают напольное покрытие от повреждений.
Габаритные размеры: длина ―1350 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 700 мм.
Варианты опор стола (цена одинаковая) |
||
| О-образные | П-образные | Л-образные |
![]() |
![]() |
![]() |
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм с кромкой ПВХ 2 мм, Ножки: металлическая труба с профилем 50*25 мм., Толщина стенки трубы - 1,5 мм.,Покрытие металла: порошковая покраска (черный матовый цвет)
Вес: 20 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех модена | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 6 590 ₴













