



Стол офисный "ND2-120/135x70"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол офисный "ND2-120/135x70" - стильное и практичное решение, которое выполнено в планировке open space! Столешница представлена в двух великолепных цветах, которые освежат интерьер комнаты.Благодаря ножкам из металла, столешницы с натуральной текстурой под дерево, а также натуральным цветам двойной стол выглядит солидно, подчёркивая статус компании и создавая комфортную атмосферу для совместной работы.Такой стол идеален для интерьеров в стиле лофт,минимализм,скандинавский и хай-тек.
Такая модель двойного стола с открытой планировкой позволяет рационально использовать офисное пространство и оптимизировать бюджет, ведь её стоимость ниже, чем у двух отдельных столов.Вместо двух разрозненных рабочих мест — одно общее, но при этом достаточно просторное. Ножки стола могут быть различной формы, их примеры представлены на фото, вы можете подобрать тот вариант, который больше будет соответствовать интерьеру вашего офиса.Стол доступен для заказа в двух размерах с столешницей 120x70 см. и 135x70 см.
Варианты размеров стола |
|
ND2-120x70 |
ND2-135x70 |
Столешница 120x70 см.(двойная) |
Столешница 135x70 см. (двойная) |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 2400 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 700 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 2700 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 700 мм. |
Варианты опор стола (цена одинаковая) |
||
| О-образные | П-образные | Л-образные |
![]() |
![]() |
![]() |
Обратите внимание, что перегородка и тумбы доступны опционально и приобретаются отдельно.
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., кромка ПВХ 2 мм со скругленными краями, Ножки: металлическая труба с профилем 50*25 мм., Толщина стенки трубы - 1,5 мм.,Покрытие металла: порошковая покраска (черный матовый цвет)
Вес: 40 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
ND2-120x70
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех модена | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
ND2-135x70
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех модена | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер столешицы | 120x70 см. |
| Цвет | Орех модена |
- Цена: от 11 390 ₴












