



Стол офисный "ND2-120/135/160x140"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол офисный "ND2-120/135/160x140" -это не просто мебель, это стильное и комфортное приобретение для продуктивной работы! Доступны два варианта расцветки стола с возможным заказом ещё четырёх. Дизайн стола под стиль лофт впишется в любой интерьер и даже станет его своеобразным украшением.
Прочный металлический каркас гарантирует надёжность, а открытая конструкция стола создаёт ощущение невесомости и визуально облегчает конструкцию.Объединенный формат двойного стола формирует комфортную зону для совместной работы, способствуя открытости и взаимодействию.Для удобства установки на неровном полу стол оснащен регулируемыми ножками, а также накладками для защиты покрытия пола от царапин. Ножки стола могут быть различной формы, их примеры представлены на фото, вы можете подобрать тот вариант, который больше будет соответствовать интерьеру вашего офиса.Доступны три размера столешницы на выбор, которые предоставят достаточно пространства для работы за компьютером, ноутбуком, с большим количеством документов.
Варианты размеров стола |
||
ND2-120x140 |
ND2-135x140 |
ND2-160x140 |
Столешница 120x140 см. |
Столешница 135x140 см. |
Столешница 160x140 см. |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 1411 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 1411 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 1411 мм. |
Варианты опор стола (цена одинаковая) |
||
| О-образные | П-образные | Л-образные |
![]() |
![]() |
![]() |
Перегородка в стоимость стола не входит. Обратите внимание, что перегородка и тумбы доступны опционально и приобретаются отдельно.
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., кромка ПВХ 2 мм со скругленными краями, Ножки: металлическая труба с профилем 50*25 мм., Толщина стенки трубы - 1,5 мм.,Покрытие металла: порошковая покраска (черный матовый цвет)
Вес: 40 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
ND2-120x140
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех модена | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
ND2-135x140
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех модена | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
ND2-160x140
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех модена | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 1411 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер столешицы | 120x140 см. |
| Цвет | Орех модена |
- Цена: от 11 390 ₴














