


Стол офисный угловой "NDU-135/160"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол офисный угловой "NDU-135/160" станет прекрасной возможностью для организации стильного, практичного и удобного рабочего места! Доступны три комбинированных варианта расцветки столешницы, гармонично вписывающихся в современные интерьеры.В классическом дизайне угловая столешница сделана в нейтральном черном/белом цвете, но под заказ можно выбрать любой из шести в палитре или сделать весь стол одним цветом. Лаконичный дизайн в стиле лофт сочетает функциональность и эстетику.
Угловая эргономичная конструкция поможет максимально эффективно использовать пространство помещения. Стол состоит из прочных металлических опор, широкой и угловой столешницы. Еще одна особенность данной модели - крепление столешницу на траверсу, что позволяет ей нависать над опорами, визуально облегчая конструкцию.Ножки стола могут быть различной формы, их примеры представлены на фото, вы можете подобрать тот вариант, который больше будет соответствовать интерьеру вашего офиса.Доступны два варианта размера стола для заказа,что позволит с комфортом работать за монитором компьютера, ноутбуком, оставляя свободное место для документов, ежедневника, канцелярских принадлежностей.
Варианты размеров стола |
|
NDU-135 |
NDU-160 |
Столешница 135x140 см. |
Столешница 160x140 см. |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 1400 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 1400 мм. |
Варианты опор стола (цена одинаковая) |
||
| О-образные | П-образные | Л-образные |
![]() |
![]() |
![]() |
Обратите внимание, что перегородка и тумбы доступны опционально и приобретаются отдельно.
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., кромка ПВХ 2 мм со скругленными краями, Ножки: металлическая труба с профилем 50*25 мм., Толщина стенки трубы - 1,5 мм.,Покрытие металла: порошковая покраска (черный матовый цвет)
Вес: 30 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
NDU-135
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
NDU-160
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | офисный стол |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер столешицы | 135x140 см. |
| Цвет | Дуб крафт золотой+Белый |
- Цена: от 8 990 ₴
















