



Стол офисный угловой "NDTU-3S-135/160"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол офисный угловой "NDTU-3S-135/160" - стильная и продуманная угловая модель для продуктивной работы! Столик выполнен в трёх вариантах эффектных комбинированных оттенков.Также доступно шесть цветов, а под заказ можно подобрать желаемый для каждого элемента: основной столешницы, боковой и тумбочки. Сочетание металлического каркаса и столешницы с текстурой, которая имитирует натуральное дерево великолепно подчеркивает модерновый дизайн стола в стиле лофт.
Угловая конструкция и размер поверхности стола позволит с комфортом работать за монитором компьютера, ноутбуком, оставляя свободное место для документов, ежедневника, канцелярских принадлежностей. Под столиком есть встроенная тумбочка с тремя выдвижными ящиками и одной открытой полкой, поэтому все важные вещи и документы будут всегда под рукой. На ее поверхности можно разместить оргтехнику, а боковые ниши подойдут для декора или печатной продукции. Опоры стола могут быть различной формы, доступные варианты представлены на дополнительном фото, на стоимость готового изделия на влияет.Доступны два варианта размера стола для заказа,что позволит с комфортом работать за монитором компьютера, ноутбуком, оставляя свободное место для документов, ежедневника, канцелярских принадлежностей.
Варианты размеров стола |
|
NDTU-3S-135 |
NDTU-3S-160 |
Столешница 135x140 см. |
Столешница 160x140 см. |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 1400 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 1400 мм. |
Варианты опор стола (цена одинаковая) |
||
| О-образные | П-образные | Л-образные |
![]() |
![]() |
![]() |
Обратите внимание, что перегородка доступна опционально и приобретается отдельно.
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., кромка ПВХ 2 мм со скругленными краями, Ножки: металлическая труба с профилем 50*25 мм., Толщина стенки трубы - 1,5 мм.,Покрытие металла: порошковая покраска (черный матовый цвет)
Вес: 30 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
NDTU-3S-135
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
NDTU-3S-160
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | офисный стол |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех Модена+Антрацит |
| Размер столешицы | 160x140 см. |
- Цена: от 12 990 ₴
















