




Стол офисный угловой "ND2U-135/160"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол офисный угловой "ND2U-135/160" - стильная и практичная модель углового стола для работы сразу двух сотрудников! Стол может быть выполнен в одном из трёх комбинированных оттенков или в одном из шести оттенков на заказ, вы сами можете выбрать стол в одном цвете или в контрастном сочетании основной столешницы и угловой.Лофтовый дизайн стола, который выражается в открытой «парящей» конструкции благодаря траверсе, металлических ножках и столешницей с имитацией натурального дерева, делает стол универсальным вариантом для любого интерьера.
Угловая эргономичная конструкция стола позволяет эффективно использовать площадь.Объединенный двойной формат стола экономичнее отдельных рабочих мест, создавая при этом комфортную и продуктивную среду для сотрудников.Ножки стола могут быть различной формы, их примеры представлены на фото, вы можете подобрать тот вариант, который больше будет соответствовать интерьеру вашего офиса.Регулируемые пластиковые опоры позволяют установить стол на неровных поверхностях, защищая при этом напольное покрытие от царапин.Доступны два варианта размера стола для заказа.
Варианты размеров стола |
|
ND2U-135 |
ND2U-160 |
Столешница 135x282.2 см. |
Столешница 160x282.2 см. |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 2822 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 2822 мм. |
Варианты опор стола (цена одинаковая) |
||
| О-образные | П-образные | Л-образные |
![]() |
![]() |
![]() |
Перегородка в стоимость стола не входит. Обратите внимание, что перегородка и тумбы доступны опционально и приобретаются отдельно.
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., кромка ПВХ 2 мм со скругленными краями, Ножки: металлическая труба с профилем 50*25 мм., Толщина стенки трубы - 1,5 мм.,Покрытие металла: порошковая покраска (черный матовый цвет)
Вес: 40 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
ND2U-135
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
ND2U-160
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | офисный стол |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 2822 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер столешицы | 160x282.2 см. |
| Цвет | Дуб крафт золотой+Антрацит |
- Цена: от 17 690 ₴
















