




Стол офисный угловой "ND2U-3S-135/160"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол офисный угловой "ND2U-3S-135/160" - это ваш великолепный офисный стиль и организация работы без ущерба для комфорта! У вас есть возможность выбрать цветовое оформление из имеющихся комбинированных оттенков или по индивидуальному заказу из 6 оттенков для гармоничного сочетания с интерьером.Стильная лофтовая конструкция стола с открытой планировкой, металлическими ножками и столешницей под натуральное дерево позволит вписать этот столик в любой интерьер.Эргономичный вырез позволяет человеку удобно расположиться за столом в полуобороте и комфортно разместить руки на поверхности, снижая нагрузку на локти и плечи и предотвращая риск развития туннельного синдрома.
Угловая эргономичная конструкция максимально обеспечивает удобство работы, а также позволяет с комфортом разместить двух сотрудников и эффективно использовать пространство офиса Имеются также тумбы с тремя выдвижными ящиками и одной открытой полкой каждая - идеальное решение для хранения рабочих принадлежностей и личных вещей.Стол укомплектован пластиковыми регулируемыми ножками, которые позволяют выставить его на неровной поверхности и защищают напольное покрытие от повреждений.Ножки стола могут быть различной формы, их примеры представлены на фото, вы можете подобрать тот вариант, который больше будет соответствовать интерьеру вашего офиса.Доступны два варианта размера стола для заказа.
Варианты размеров стола |
|
ND2U-3S-135 |
ND2U-3S-160 |
Столешница 135x282.2 см. |
Столешница 160x282.2 см. |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 2822 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 2822 мм. |
Варианты опор стола (цена одинаковая) |
||
| О-образные | П-образные | Л-образные |
![]() |
![]() |
![]() |
Перегородка в стоимость стола не входит. Обратите внимание, что перегородка и тумбы доступны опционально и приобретаются отдельно.
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., кромка ПВХ 2 мм со скругленными краями, Ножки: металлическая труба с профилем 50*25 мм., Толщина стенки трубы - 1,5 мм.,Покрытие металла: порошковая покраска (черный матовый цвет)
Вес: 40 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
ND2U-3S-135
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
ND2U-3S-160
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | офисный стол |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 282.2 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер столешицы | 135x282.2 см. |
| Цвет | Дуб крафт золотой+Антрацит |
- Цена: от 21 490 ₴
















