




Стол офисный угловой "ND4U-3S-270"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол офисный угловой "ND4U-3S-270" - прекрасный выбор для обеспечения эффективной работы и взаимодействия ваших сотрудников от компании Loft Design! Стол может быть выполнен в трёх комбинированных оттенках, а также в 6 оттенках под заказ, поэтому вы без труда подберёте нужный вариант под Ваш интерьер.Этот стол - яркий представитель мебели в стиле лофт, прекрасно сочетает металлическую опору со столешницей в красивых оттенках, имитирующих натуральное дерево, а также создаётся эффект «парящей» столешницы благодаря траверсе.
Этот стол сочетает в себе удобство, эргономику и высокое качество, что обеспечивает продуктивную работу на протяжении всего дня.Особенностью данной модели является удобный эргономичный вырез, который позволяет сотрудникам комфортно разместиться за столом и уменьшает нагрузку на локти и плечи. Встроенная тумба с четырьмя секциями, включающая три выдвижных ящика и открытую нишу, помогает поддерживать порядок на рабочем месте и хранить все необходимые вещи.Ножки стола могут быть различной формы, их примеры представлены на фото, вы можете подобрать тот вариант, который больше будет соответствовать интерьеру вашего офиса.Пластиковые ножки позволяют установить стол на неровной поверхности и защищают пол от повреждений.Перегородки не входят в комплект, но их можно приобрести отдельно для организации индивидуальных рабочих зон.
Габаритные размеры: длина ― 2700 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 2822 мм.
Варианты опор стола (цена одинаковая) |
||
| О-образные | П-образные | Л-образные |
![]() |
![]() |
![]() |
Перегородка в стоимость стола не входит. Обратите внимание, что перегородка доступна опционально и приобретается отдельно.
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., кромка ПВХ 2 мм со скругленными краями, Ножки: металлическая труба с профилем 50*25 мм., Толщина стенки трубы - 1,5 мм.,Покрытие металла: порошковая покраска (черный матовый цвет)
Вес: 40 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 12 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | офисный стол |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2700 мм |
| Глубина | 2822 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой+Антрацит |
- Цена: 41 990 ₴













