




Тумба "LS-141x75"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Тумба "LS-141x75 " станет прекрасным решением для красивой организации рабочего пространства, обеспечивая порядок и комфорт в офисе! Тумбу можно заказать в шести популярных и красивых оттенках, а также их комбинациях, примеры наиболее интересных сочетаний представлены ниже.Минималистический дизайн тумбы с элементами стиля лофт, который выражается в натуральных цветах, красивой структуре имитирующей натуральное дерево, гармонично вписывается в современные рабочие пространства.
Тумба имеет всё необходимое для ежедневной работы.Конструкция тумбы представлена двумя раздвижными дверцами, за каждым из которых скрыта полка для удобства хранения. Закрытые отсеки обеспечивают аккуратное хранение папок, офисных принадлежностей и других вещей, которые необходимо скрыть от посторонних глаз. Просторная верхняя поверхность позволяет разместить оргтехнику, такие как принтер или сканер, а также элементы декора или предметы для повседневного использования.Фасады тумбы дополнены врезными ручками черного матового цвета. Ровно установить тумбу на поверхности пола помогут регулируемые опоры.
Габаритные размеры: длина ― 1411 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 400 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., кромка ПВХ 2 мм со скругленными краями
Вес: 20 кг.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | купе (раздвижной) |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1411 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой+Антрацит |
- Цена: 8 090 ₴










