




Тумба "LSN-141x75"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Тумба "LSN-141x75- это гармоничное сочетание удобства, прочности и современного дизайна.У вас есть возможность выбрать как комбинацию цветов для тумбы, так и любой из 6 представленных цветов на заказ, тем самым вы подберёте действительно уникальную модель под Ваш интерьер.Великолепное сочетание натуральных оттенков с красивой структурой, имитирующей натуральное дерево подчеркивает минималистичный дизайн тумбы с элементами лофт-стиля, что позволяет ей гармонично вписаться в современные офисные интерьеры.
Корпус изделия изготовлен из высококачественного ДСП, устойчивого к механическим повреждениям и влаге, что гарантирует длительный срок службы и сохранение привлекательного внешнего вида.Тумба состоит из двух раздвижных дверей с интегрированными черными ручкам, внутри каждой из которых по одной полке. Снаружи расположены две открытые полки. Открытые и закрытые секции позволяют хранить документы, канцелярские принадлежности и другие предметы, сохраняя порядок и эстетичный вид рабочего места.Длинная поверхность тумбы также предоставляет дополнительное место для размещения оргтехники или других мелочей которые вам необходимы под рукой. Чтобы облегчить вам процесс установки тумбы, производитель предусмотрел регулируемые опоры.
Габаритные размеры: длина ― 1411 мм; высота ― 1120 мм; глубина ― 400 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., кромка ПВХ 2 мм со скругленными краями
Вес: 17 кг.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | купе (раздвижной) |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1411 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 1120 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой+Белый |
- Цена: 10 490 ₴












