




Стол офисный угловой "ND2U-3S-135+LSN-141x112"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол офисный угловой "ND2U-3S-135+LSN-141x112" - великолепная организация двух полноценных рабочих мест в офисе, сочетающее функциональность и современный стиль. У вас есть возможность выбрать цветовое оформление по индивидуальному заказу для гармоничного сочетания с интерьером..Дизайн стола выполнен в стиле минимализм, который отлично подходит для интерьеров лофт, хай-тек, скандинавский. Это подчеркивается великолепными металлическими опорами, столешницей с имитацией текстуры под дерево, открытой конструкцией, а также эффектом «парящей» столешницы за счёт траверсы. Эргономичный вырез столешницы позволяет удобно устроиться за рабочим местом, поддерживая правильное положение рук и снижая нагрузку на локти и плечи.
Угловой рабочий стол с широкой тумбой - идеальное решение для создания эргономичного и аккуратного рабочего пространства.Стол содержит встроенные тумбы с тремя выдвижными ящиками и открытой полкой на телескопических направляющих, которые обеспечивают удобный доступ к канцелярским принадлежностям и личным вещам..Тумба состоит из двух раздвижных дверей с интегрированными черными ручкам, внутри каждой из которых по одной полке. Регулируемые пластиковые опоры позволяют установить стол на неровных поверхностях, защищая при этом напольное покрытие от царапин.Ножки стола могут быть различной формы, их примеры представлены на фото, вы можете подобрать тот вариант, который больше будет соответствовать интерьеру вашего офиса.Перегородки не входят в комплект, но их можно приобрести отдельно для создания индивидуальных рабочих зон.
Габаритные размеры: длина ― 1750 мм; высота ― 1120 мм; глубина ― 2822 мм.
Стол офисный угловой ND2U-3S-135+LSN-141x112 состоит из:
Стол офисный угловой ND2U-3S-135 |
Тумба LSN-141x112 |
Столешница 135 см. |
Столешница 40 см. |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 2822 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 1411 мм; высота ― 1120 мм; глубина ― 400 мм. |
Варианты опор стола (цена одинаковая) |
||
| О-образные | П-образные | Л-образные |
![]() |
![]() |
![]() |
Ножки регулируемые
Перегородка в стоимость стола не входит. Обратите внимание, что перегородка доступна опционально и приобретается отдельно.
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., кромка ПВХ 2 мм со скругленными краями, Ножки: металлическая труба с профилем 50*25 мм., Толщина стенки трубы - 1,5 мм.,Покрытие металла: порошковая покраска (черный матовый цвет)
Вес: 50 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1750 мм |
| Глубина | 2822 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех Модена+Антрацит |
- Цена: 30 980 ₴
















