



Тумба мобильная "NTP-3S-73x65"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Тумба мобильная "NTP-3S-73x65" - великолепное решение для удобной и эффективной работы! Цветовая гамма тумбы представлена из трёх древесных цветовых комбинаций и шести цветов на заказ: 4 с имитацией дерева дорогих пород и 2 однотонных. Выполнена в стиле лофт, гармонично сочетая металлические элементы и структурную поверхность ДСП, дополнит офис в любом современном стиле.
Конструкция тумбы разрабатывалась с учетом потребностей размещения различных офисных принадлежностей, а также высокой мобильности. Колесики в основании тумбы позволят легко перемещать ее на новое место. Тумба включает три выдвижных ящика на телескопических направляющих, при чем обратите внимание, что нижний ящик большего объема, и две полочки: одна меньшего размера на которой удобно положить документацию для ежедневной работы, внизу полочка рассчитана по высоте на возможность поставить папки, каталоги. Крышка тумбы слегка утоплена, отлично подойдет для установки оргтехники. Фасады ящиков дополнены металлическими ручками.
Габаритные размеры: длина ― 730 мм; высота ― 650 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., колесики
Ручки: металл (черная матовая порошковая краска), Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Вес: 25 кг.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 730 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех Модена+Антрацит |
- Цена: 6 790 ₴










