




Тумба "NTB-140x62"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Тумба "NTB-140x62" идеально подойдёт как для дома, так и для офиса, сочетая великолепный внешний вид и практичность! Доступно три комбинированных оттенка и шесть цветов в палитре: четыре варианта с текстурой дерева премиальных пород и два однотонных — выберите тот, который идеально впишется в интерьер вашего помещения.Лаконичности тумбе придают её элементы: черные широкие ручки, прямые линии без излишнего декора, натуральные цвета, а также натуральная текстура под дерево.
Модель оснащена тремя выдвижными ящиками по центру и двумя распашными дверцами по бокам, что обеспечивает удобное хранение различных вещей. Верхнюю поверхность тумбы можно использовать в качестве дополнительного функционального пространства. Центральные ящики оснащены телескопическими направляющими, которые обеспечивают их полное и плавное выдвижение.Фасады тумбы гармонично дополнены металлическими ручками, окрашенными в черный матовый цвет.Регулируемые ножки позволяют установить тумбу на неровной поверхности, а также защищают напольное покрытие от царапин.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 620 мм; глубина ― 400 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм.
Ручки: металл (черная матовая порошковая краска), Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Вес: 30 кг.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Ножки |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой+Белый |
- Цена: 9 590 ₴










