


Тумба "NT2-80-2D"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Тумба "NT2-80-2D" - это современное решение для обустройства вашего комфортного пространства! Возможность подбора оттенка из трёх основных комбинаций и шести цветов на заказ поможет сделать необходимый акцент в интерьере и сочетать с другой мебелью.Тумба отлично дополнит интерьеры в стиле модерн, лофт и других современных стилях благодаря лаконичности и сдержанности, фигурным ножкам, а также натуральной текстуре под дерево.
Изделие выполнено из качественных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт в ежедневном использовании.Модель оснащена двумя распашными дверцами, за которыми расположены две просторные ниши для удобного хранения повседневных вещей.Верхняя поверхность тумбы может использоваться как дополнительное пространство для декора, документов или других необходимых предметов.Металлические ручки с черным порошковым покрытием придают мебели современный вид и устойчивы к механическим повреждениям. Регулируемые ножки обеспечивают стабильность на неровных поверхностях и защищают напольное покрытие от царапин.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 370 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм.,Ручки: металл (черная матовая порошковая краска)
Вес: 30 кг.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Высота тумбы | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой+Белый |
- Цена: 5 190 ₴










