




Стеллаж "NT3-50"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стеллаж "NT3-50"- стильное и практичное решение, которое поможет организовать продуктивную работу как дома, так и в офисе! Модель доступна в семи вариантах цветов: двух основных однотонных и 5 на заказ, в том числе и натуральных.Такой стеллаж - это великолепная возможность организации удобного рабочего места в стиле современный минимализм! Это достигается за счёт фигурных ножек, универсальных цветов, а также текстуре, напоминающей натуральное дерево.
Компактная конструкция позволяет разместить стеллаж даже в небольших помещениях, сохраняя свободное место для работы.Три открытые ниши подходят для хранения документов, книг и офисных принадлежностей. Регулируемые ножки помогают установить стеллаж на неровной поверхности и защищают напольное покрытие от повреждений.Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, что обеспечивает прочность и устойчивость к ежедневным нагрузкам.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1210 мм; глубина ― 370 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм.
Вес: 12 кг.
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в двух комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Высота стеллажа | 1210 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 690 ₴










