




Тумба "NT3-80-2SK стекло"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Тумба "NT3-80-2SK стекло"- сочетание эстетики и функциональности для эффективной работы! Имеется широкая вариативность цветового исполнения тумбы - выбирайте тот цвет, который гармонирует лишь с вашим интерьером! Минималистичный дизайн тумбы сделает пространство вашего помещения ещё более уютным и гармоничным. Стеклянные дверцы придают изделию элегантный внешний вид, позволяя удобно просматривать содержимое внутренних полок.
Двухдверная тумба оснащена тремя просторными секциями, предназначенными для хранения документов, канцелярии и других необходимых предметов. Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость конструкции даже на неровных поверхностях и предохраняют пол от повреждений.Корпус тумбы выполнен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм с ПВХ-кромкой 2 мм, что гарантирует высокую износостойкость и защиту от механических повреждений.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 1210 мм; глубина ― 370 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., стекло
Вес: 20 кг.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Высота тумбы | 1210 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 8 690 ₴












