




Стеллаж "NT5U-30"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стеллаж "NT5U-30" - стильное дополнение к интерьеру, которое способствует оптимальной организации рабочей зоны! Широкое разнообразие цветов позволит подобрать модель исключительно под Ваш интерьер.Стеллаж выполнен в стиле современный минимализм, что означает в нем нет лишних деталей, только прямые линии, лаконичные формы, а также натуральные цвета.
Угловая конструкция не только позволит эффективно использовать угол комнаты, но и благодаря компактным размерам сэкономит место в комнате Стеллаж очень вместителен. Пять вместительных полок позволяют систематизировать хранение, а регулируемые опоры обеспечивают надежную устойчивость на различных типах напольного покрытия, предотвращая его повреждение.Совмещение с другими элементами мебели из ассортимента, такими как шкафы, тумбы и столы, позволяет сформировать эргономичное и функциональное рабочее пространство, соответствующее современным требованиям организации труда.
Габаритные размеры: длина ― 300 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 370 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм.
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в двух комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | угловая |
| Тип тумбы | угловая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 4 390 ₴













