



Стеллаж 1 Кубика
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Стеллаж "1 Кубика" - великолепный открытый стеллаж, который подходит как в любую комнату дома, так и в офисное пространство! Стеллаж представлен в 5 цветах, как древесных, так и современных, поэтому вы несомненно подберёте нужный вариант под ваш интерьер.Интересные элегантные цвета,текстура под натуральное дерево, прямые линии и лаконичные формы позволят вписать его в любой современный интерьер.
Кубика 1 - это идеальное решение для тех, кто ценит не только современный дизайн, но и функциональность.Благодаря своим размерам он разместиться даже в небольших комнатах, не занимая лишнего пространства.6 открытых полок стеллажа обеспечивают удобный доступ к вашим вещам, а также позволят экспонировать книги, декоративные элементы или другие предметы, подчеркивающие ваш стиль.Высокое качество материала обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
Габаритные размеры: длина ― 1072 мм; высота ― 720 мм; глубина ― 300 мм.
Материал: ДСП
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "нимфея альба";
2. цвет корпуса и фасадов "чёрный";
3. цвет корпуса и фасадов "дуб аппалачи ";
4. цвет корпуса и фасадов "дуб белый ";
5. цвет корпуса и фасадов " дуб ливорно".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба | Черный | Дуб аппалачи |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб белый | Дуб ливорно | |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: от 1 489 ₴






