




Стеллаж Пиксель-1
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Стеллаж "Пиксель-1" - это стильный и практичный стеллаж,который добавит функциональность и элегантность к вашему интерьеру, создавая приятную атмосферу в вашем пространстве.Стеллаж выполняется в пяти различных цветах, поэтому вы непременно подберёте именно тот цвет, который нужен Вам! Модель отличается своим минималистичным дизайном, что привносит современную эстетику в ваш дом. Его простые линии и нейтральный цвет позволяют легко вписать его в любой интерьер.
Высокий стеллаж поможет организовать пространство с минимальным усилием.Пиксель-1 состоит из двух отдельных стеллажей, поэтому вы можете поставить как вам удобно: прямо, под углом и в любом порядке. 10 открытых полочек стеллажа позволят хранить удобно ваши вещи - от книг и декоративных элементов до посуды или личных вещей.Стеллаж изготовлен из качественных материалов, что гарантирует его прочность и долговечность. Он прослужит вам длительное время!
Габаритные размеры всего стеллажа: длина ― 734 мм; высота ― 1845 мм; глубина ― 320 мм.
Стеллаж Пиксель-1 состоит из двух частей, вы можете поставить их углом или прямо.Продаются только комплектом.
Состав стеллажа Пиксель-1 |
|
| Стеллаж 1 | Стеллаж 2 |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры стеллажа 1: длина ― 734 мм; высота ― 1845 мм; глубина ― 320 мм.
Габаритные размеры стеллажа 2: длина ― 718 мм; высота ― 1845 мм; глубина ― 320 мм.
Материал: ДСП
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "нимфея альба";
2. цвет корпуса и фасадов "чёрный";
3. цвет корпуса и фасадов "дуб аппалачи ";
4. цвет корпуса и фасадов "дуб белый ";
5. цвет корпуса и фасадов " дуб ливорно".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба | Черный | Дуб аппалачи |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб белый | Дуб ливорно | |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 734 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 1845 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: от 3 006 ₴







