




Стеллаж Пиксель-2
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Стеллаж "Пиксль-2" поможет насладиться организованным пространством, в котором ваши вещи будут всегда на своих местах.Использование 5 различных оттенков, как современных,так и универсальных создаст атмосферу теплоты и природности в помещении.Пиксель-2 имеет современный и элегантный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Чистые линии и простой внешний вид делают его универсальным решением для различных помещений.
Этот практичный стеллаж добавит функциональность к вашему интерьеру. Стеллаж оснащен 11 полками, которые позволяют эффективно организовать хранение различных предметов, от книг и документов до посуды или мелких декоративных предметов.Изготовлен из высококачественной ДСП, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
Габаритные размеры: длина ― 1062 мм; высота ― 1846 мм; глубина ― 320 мм.
Материал: ДСП
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "нимфея альба";
2. цвет корпуса и фасадов "чёрный";
3. цвет корпуса и фасадов "дуб аппалачи ";
4. цвет корпуса и фасадов "дуб белый ";
5. цвет корпуса и фасадов " дуб ливорно".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба | Черный | Дуб аппалачи |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб белый | Дуб ливорно | |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 11 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1062 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 1846 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб белый |
- Цена: от 2 821 ₴






