




Зеркало LUS100
Модульная система "Бланш", фабрика "БРВ", Украина
Зеркало "LUS100" идеально подходит для создания уютной и функциональной атмосферы в спальне, в прихожей или гардеробной. Цвет рамы зеркала - нежный и теплый оттенок лиственницы сибу, который сделает интерьер комнаты более уютным.Зеркало привлекает внимание элегантным минималистичным стилем; лаконичными чистыми линиями, выразительной структурой, которая сочетает светлый оттенок с древесной текстурой.
Это зеркало станет не только стильным, но и практичным акцентом в вашем доме.Прямоугольное зеркало в раме - универсальный выбор, который не только оптически увеличит пространство, но и благодаря навесной конструкции сэкономит пространство. Его небольшие размеры идеальны для размещения даже в небольшой комнате.
Габаритные размеры: длина ― 1050 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 30 мм.
Корпус и Фасады: ЛДСП
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в цвете Лиственница Сибу.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Лиственница Сибу |
![]() |
Подберите комплект мебели Бланш и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бланш" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 1 260 ₴




