




Зеркало LUS
Модульная система "Бланш", фабрика "БРВ", Украина
Зеркало "LUS" - прекрасный выбор для сторонников скандинавского стиля в интерьере.Теплый оттенок лиственницы сибу поражает естественностью и освежит комнату.Зеркало отличается минималистичным дизайном, приятным светлым оттенком с ярко выраженной структурой дерева и геометрически правильными формами.Такое зеркало станет подходящим дополнением к скандинавскому и современному интерьеру.
Прочная рама из ЛДСП обеспечивает стабильность и долговечность конструкции.Прямоугольная форма зеркала - это классическое и универсальное решение, к тому же зеркало в раме оптически увеличит пространство.Напольное зеркало устанавливается с помощью откидной ножки.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1700 мм; глубина ― 40 мм.
Корпус и Фасады: ЛДСП
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в цвете Лиственница Сибу.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Лиственница Сибу |
![]() |
Подберите комплект мебели Бланш и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бланш" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 2 800 ₴



