




Шкаф-купе SZF180
Модульная система "Бланш", фабрика "БРВ", Украина
Шкаф-купе "SZF180" - стильное и оптимальное решение, чтобы усовершенствовать ваш дом и создать систему хранения! Уникальный цвет лиственницы сибу придаёт шкафу-купе натуральный и свежий вид.Прекрасный выбор для современного интерьера. Шкаф отличается простотой линий, удлинёнными металлическими ручками и выразительной текстурой под дерево, создавая уют и комфорт в вашем доме.
Размеры двухдверного шкафа-купе оптимальны для просторного хранения. Шкаф-купе состоит из двух отделений. Слева установлены четыре полки, справа-полка и штанга для вешалок. Зеркальные вставки на фасаде не только визуально расширяют пространство, но и создают интересный визуальный акцент.. Шкаф-купе открывается с помощью удобных удлиненных металлических ручек.Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации шкаф-купе крепится к стене.
Габаритные размеры: длина ― 1800 мм; высота ― 2160 мм; глубина ― 610 мм.
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации шкаф-купе крепится к стене.
Корпус: ЛДСП 16/18/22 мм., Фасады: ЛДСП 16 мм.,зеркало, Ручки: ETERAPLAST (металл,черный матовый)
Цвет шкафа-купе
Шкаф-купе выполнен в цвете Лиственница Сибу.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Лиственница Сибу |
![]() |
Подберите комплект мебели Бланш и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бланш" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Декор фасада | Зеркало |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Лиственница светлая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 16 830 ₴




