




Кровать LOZ160 Lux
Модульная система "Бланш", фабрика "БРВ", Украина
Кровать "LOZ160 Lux" - двуспальная кровать с мягким изголовьем, которая создаст комфортную и уютную атмосферу в вашей спальне! Цвет кровати лиственница сибу придаёт ей легкость и натуральный вид, идеально сочетая современный и скандинавский стиль. Благодаря отсутствию лишних деталей, а также выразительной текстуре дерева кровать выглядит лаконично и стильно и становиться отличным выбором для современных интерьеров.
Эта кровать является двуспальной, что делает ее прекрасным выбором для пар. Мягкое высокое изголовье привнесёт в вашу спальню уникальный вкус и комфорт..Каркас кровати изготовлен из прочного и качественного ДСП, что обеспечивает долгий срок службы мебели.Её можно доукомплектовать ортопедическим каркасом под размер спального места кровати (опция). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1660 мм; высота ― 960 мм; глубина ― 2065 мм.
Спальное место: 160x200 см.
Каркас кровати |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость кровати не входит. Матрас можно заказать на нашем сайте.
Корпус: ЛДСП 16/18/22 мм., Фасады: ЛДСП 16 мм., ткань Lotus 96 (велюр, серый цвет), наполнитель-поролон.
Цвет кровати
Кровать выполнена в цвете Лиственница Сибу.
| Цвет корпуса и фасадов | Ткань |
| Лиственница Сибу | Lotus 96 (велюр, серый цвет) |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бланш и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бланш" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная KOM1S | Двуспальные матрасы 160x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Цвет | Серый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Каркас | Без каркаса |
- Цена: от 9 680 ₴










