




Зеркало LUS50
Модульная система "Канди", фабрика "БРВ", Украина
Зеркало "LUS50" великолепно впишется в интерьер комнаты, придавая пространству завершенность и стиль. Рама зеркала представлена в цвете белый альпийский.Зеркало выполнено в современном стиле, для которого характерны четкие линии, минимализм и природность.Декоративные планки зеркала - изящный штрих, который способен оживить ваш интерьер.
Зеркало имеет универсальное применение - его можно повесить где-угодно: в прихожей, в спальне, в гостиной. Навесная прямоугольная конструкция и компактные размеры позволят разместить его даже в небольших комнатах.Кроме того, зеркало визуально расширяет пространство, добавляя ощущение воздуха и света.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 590 мм; глубина ― 530 мм.
Корпус: ламинированная ДСП (Kronospan, Swisspan) 16 и 22мм., Фасады: МДФ 16 мм., МДФ-планка (RUNODREW, Польша)
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в цвете Белый альпийский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый альпийский |
![]() |
Подберите комплект мебели Канди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Канди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 1 275 ₴



