




Комод KOM1D1S
Модульная система "Канди", фабрика "БРВ", Украина
Комод" KOM1D1S" сочетает удобство с эстетикой, подчеркивая вкус его владельца! Сочетание белого альпийского, теплого дуба стирлинг и белого матового придаёт комоду неповторимого шарма и выразительности.Четкая геометрия, оригинальная фрезеровки декоративные планки и минималистический дизайн позволяют сочетать комод с другой мебелью и с современными интерьерами. Особенно гармонично комод вписывается в интерьеры стилей прованс и скандинавский.
Благодаря компактным размерам комод поместится даже в небольшую спальню или прихожую.Комод имеет практическое наполнение и содержит ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри, что поможет организовать хранение вещей и поддерживать порядок в комнате. Применяются шариковые направляющие полного выдвижения и навесные петли HETTICH для бесшумного открытия двери. Чтобы избежать опрокидывания, необходимо крепить комод к стене.
Габаритные размеры: длина ― 550 мм; высота ― 835 мм; глубина ― 360 мм.
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации комод крепится к стене.
Корпус: ламинированная ДСП (Kronospan, Swisspan) 16 и 22мм., Фасады: МДФ 16 мм., МДФ-планка (RUNODREW, Польша)
Фурнитура: телескопические (шариковые) направляющие полного выдвижения и навесные петли для дверей HETTICH., Ручки: ETERAPLAST (металл,черный матовый), Ножки: Пластик (10 см)
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете Белый альпийский+Дуб стирлинг+Белый матовый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый альпийский+Дуб стирлинг+Белый матовый |
![]() |
Подберите комплект мебели Канди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Канди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб стирлинг |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, металл |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 55 см |
| Глубина комода | 36 см |
| Высота комода | 83.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 890 ₴




