




Вешалка WIE75
Модульная система "Канди", фабрика "БРВ", Украина
Вешалка "WIE75" станет удачным решением в любом современном пространстве прихожей! Оттенок белого альпийского создает стильный, легкий и яркий акцент в интерьере.Открытая навесная форма вешалки придаёт ей лаконичности, а декоративные МДФ-планки придают ей элегантности. Благодаря этому вешалка идеальна впишется в современный интерьер, особенно гармонично она сочетается с интерьерами в стиле минимализм, скандинавский.
Навесная конструкция позволят эффективно использовать пространство в вашей комнате, обеспечивая место хранения одежды. Благодаря своим компактным размерам она легко помещается даже в небольшие помещения.Настенная вешалка имеет пять прочных металлических крючков для удобного размещения верхней одежды, сумок или аксессуаров..
Габаритные размеры: длина ― 750 мм; высота ― 1440 мм; глубина ― 25 мм.
Корпус: ламинированная ДСП (Kronospan, Swisspan) 16 и 22мм., Фасады: МДФ 16 мм., МДФ-планка (RUNODREW, Польша), Крючки: металл.
Цвет вешалки
Вешалка выполнена в цвете Белый альпийский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый альпийский |
![]() |
Подберите комплект мебели Канди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Канди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная, Навесная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 5 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Длина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 1 725 ₴



