




Тумба для обуви BUT1D
Модульная система "Канди", фабрика "БРВ", Украина
Тумба для обуви " BUT1D" - это стильное и функциональное решение для хранения обуви.Тумба выполнена в трехцветных варианте: белый альпийский, дуб Стерлинг и белый матовый, что позволяет подобрать идеальное сочетание с вашим интерьером.Четкие линии, лаконичные формы, выразительные боковые декоративные планки с оригинальным фрезерованием, а также лаконичная ручка - всё это подчеркивает элегантный современный образ тумбы, который особенно гармонично сочетается с интерьерами в стиле прованс и скандинавский.
Небольшие размеры тумбы позволяют разместиться ей даже в малогабаритных комнатах. При этом она позволит наслаждаться порядком и удобством в вашей прихожей. Обувная тумбочка содержит одно отделение с откидной дверью. Внутри расположена одна полка, обеспечивающей удобное хранение обуви в два уровня. Применяются навесные петли HETTICH для бесшумного открытия дверцы. Чтобы избежать опрокидывания, необходимо крепить тумбу к стене.
Габаритные размеры: длина ― 750 мм; высота ― 505 мм; глубина ― 370 мм.
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации тумба крепится к стене.
Корпус: ламинированная ДСП (Kronospan, Swisspan) 16 и 22мм., Фасады: МДФ 16 мм., МДФ-планка (RUNODREW, Польша)
Фурнитура: навесные петли для дверей HETTICH., Ручки: ETERAPLAST (металл,черный матовый), Ножки: Пластик (10 см)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете Белый альпийский+Дуб стирлинг+Белый матовый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый альпийский+Дуб стирлинг+Белый матовый |
![]() |
Подберите комплект мебели Канди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Канди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб ясный |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 505 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 690 ₴




